PRINCESA DARSHA E O MENINO DE FERRO – O MUSICAL
HELENA BLAVATSKY – A VOZ DO SILÊNCIO
VERA HOLTZ em: FICÇÕES
BELCHIOR – O MUSICAL
LISTA da REDE
IMPERDÍVEL
ÚLTIMAS APRESENTAÇÕES
SUCESSO DE CRÍTICA E PÚBLICO
TEATRO - SHOW
BELCHIOR - O MUSICAL
Teatro Claro
Rua Siqueira Campos, 143
Copacabana
Metrô Siqueira Campos
Sexta (25/08) às 21H
Sábado (26/08) às 21H
Domingo (27/08) às 20H
Somente com o Nome na Lista da ong REDE pagam 25, {EM DINHEIRO}.
GLAUCE
SHOW WESLEY NÓOG EM “O SAMBA É DA GENTE”
SHOW FLÁVIA BITTENCOURT NO SHOW “FORRÓ DAS ANTIGAS”
O ETERNO APRENDIZ GONZAGUINHA – O MUSICAL
MÚSICA DE MINAS PRÓXIMA ESTAÇÃO !
OSB JOVEM
CONCERTO OSB JOVEM
AS CANÇÕES DE AMOR DE UMA BICHA VELHA
ARCANGELO CHAMBER ORCHESTRA E AVI AVITAL
SÉRIE PIANISTA SERGIO TIEMPO
ORQUESTRA SINFÔNICA NACIONAL – UFF
CHAPEUZINHO VERMELHO e o LOBO MAU
MIRABEL ENCANTO
OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
*REDE CONVIDA TOTALMENTE GRATUITO
ÚNICAS APRESENTAÇÕES
IMPERDÍVEL
CONCERTO
OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
Regência Vinícius Louzada
Teatro da Caixa Nelson Rodrigues
Av. República do Paraguai, 230
Centro
Sexta (11/08) às 18H
Sábado (12/08) às 18H
Somente com o Nome na Lista da ong REDE, direto na bilheteria.
SEXTA DE GRAÇA, MAS PAGA
O ETERNO APRENDIZ GONZAGUINHA – O MUSICAL
BARBIELAND – A PARÁFRASE TEATRAL DA BARBIE
OS ENCANTOS DO SOSSEGO
BALLET E MÚSICA FLAMENCO NÓMADA
NO AR – AS VOZES DO BRASIL
DONA COISINHA – UMA COMÉDIA QUASE FAMILIAR
LUIS MIGUEL e JULIO IGLESIAS – ETERNOS BOLEROS
CEZAR GUERREIRO EM “O SONHO DA JOVEM GUARDA”
ORQUESTRA SINFÔNICA SINFÔNICA da UFRJ
OSB – SÉRIE MUNDO FRANÇA
ORQUESTRA SINFONICA BRASILEIRA
RISOS, AMOR & GUARANÁ
DAVI SEM PERFIL
O HOMEM QUE ESQUECEU A PRÓXIMA MÚSICA
REDE CONVIDA TOTALMENTE GRATUITO
IMPERDÍVEL
ÚLTIMAS APRESENTAÇÕES
TEATRO ARTE - PEÇA PREMIADA
O HOMEM QUE ESQUECEU A PRÓXIMA MÚSICA
Espaço Cultural Sérgio Porto
Rua Visconde de Silva, s/n
Humaita
Quinta (27/07) às 20H
Sexta (28/07) às 20H
Sábado (29/07) às 20H
Domingo (30/07) às 20H
Somente com o Nome na Lista da ong REDE, direto na bilheteria.