LISTA da REDE
ÚNICA APRESENTAÇÃO
SHOW
MEU CARO AMIGO CHICO BUARQUE
Teatro Rival
Rua Álvaro Alvim, 33
Centro – Metrô Cinelândia
Sábado (01/02) às 19H30
Nomes na Lista da REDE, pagam 20, direto na bilheteria.
LISTA da REDE
ÚNICA APRESENTAÇÃOIMPERDÍVELLUIZ AYRÃOSHOW SAMBA DE RESPEITO
Teatro Rival
Rua Álvaro Alvim, 33
Centro – Metrô Cinelândia
Sexta (01/11) às 19H30
Nomes na Lista da REDE, pagam 20, direto na bilheteria.
GRATUITO REDE
ÚNICA APRESENTAÇÃO
FESTIVAL ARTE POR TODA PARTE
EDIÇÃO ESPECIAL SAMBA com NEGUINHO DA BEIJA-FLOR
Teatro PetroRio {antigo DAS ARTES}
2º Piso do Shopping da Gávea
Rua Marques de São Vicente, 52
Gávea
Quarta (27/11) às 20H
Nomes na Lista da REDE, direto na bilheteria
GRATUITO REDE
ÚLTIMAS APRESENTAÇÕES
BICHOS
TEATRO ARMANDO GONZAGA
Av. General Oswaldo Cordeiro de Farias, 511
Marechal Hermes
Sexta (25/11) às 20H
Sábado (26/10) às 20H
Domingo (27/10) às 19H
Nomes na Lista da REDE, direto na bilheteria.
CÍCERO A ANARQUIA DE UM CORPO SANTO
Castelinho do Flamengo
Sextas e Sábado 20h e Domingos 19h
Nomes na Lista da REDE, R$ 10,00 (em dinheiro) direto na bilheteria.
LISTA da REDE
Solano, Vento Forte Africano
Casa dos Mysterios
R. Pedro Ernesto, 21 - Gamboa
Sexta e Sábado às 20H
Domingo às 19H
Nomes na Lista da REDE, pagam 10, (em dinheiro), direto na bilheteria.
LISTA da REDE
ESTRANHO
Teatro Laura Alvim
Av,Viera Souto 176, Ipanema
5, 12, 19, 26 de Novembro às 20hs
Nomes na Lista da REDE, pagam 15, (em dinheiro), direto na bilheteria.
GRATUITO REDE
ÚNICA APRESENTAÇÃO
CLAUDIO LINS EXPRESSO BRASILEIRO
Sala Nelson Pereira Santos
Av. Visconde do Rio Branco, 880
São Domingos - Niterói
Quinta (24/10) às 20H
Nomes na Lista da REDE, direto na bilheteria.
LISTA da REDE em SAMPA
IMPERDÍVEL - MUSICAL
SYLVIA BANDEIRA em
MARLENE DIETRICH - AS PERNAS DO SÉCULO
Teatro J. Safra
Rua Josef Kryss, 318
Parque Industrial Tomas Edson
São Paulo
Sexta às 21H30
Sábado ás 21H
Domingo às 20H
Nomes na Lista da REDE pagam 30, (em dinheiro), direto na bilheteria.
LISTA da REDE
ÚNICA APRESENTAÇÃO
ZÉ RENATOGRANDES CLÁSSICO DA MPB
Teatro Imperator
Rua Dias da Cruz, 170
Meier
Quarta (23/10) às 16H
Nomes na Lista da REDE, pagam 20, (em dinheiro), direto na bilheteria.
LISTA da REDE
COMÉDIA
SHOW STAND UP COMEDY
XANDA DIAS - PAULINHO SERRA - CADU MANHÃES
BORA RIR
Banana Jack
Av, Olegário Maciel, 539
Barra da Tijuca
Terça (26/11) às 20H30
Nomes na Lista da REDE, pagam 10, (em dinheiro), direto na bilheteria.
LISTA da REDE
ÚNICA APRESENTAÇÃO
IMPERDÍVEL
ARACY DE ALMEIDA, A DAMA DO ENCANTADOSHOW O MUSICAL
Teatro Rival
Rua Álvaro Alvim, 33
Centro – Metrô Cinelândia
Sexta (25/10) às 19H30
Nomes na Lista da REDE, pagam 20, direto na bilheteria.